Cilindro compacto neumático SMC, ECDQ2B32-40D, Doble Acción
Código de producto RS: 237-4022Marca: SMCNúmero de parte de fabricante: ECDQ2B32-40D
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
SMC
Recorrido
40mm
Calibre
32mm
Acción
Double
Serie de fabricante
CQ2
Longitud:
70mm
Dimensiones del Cuerpo
70 x 58.5 x 45mm
Anchura
58.5mm
Presión Máxima Absoluta
1.5MPa
Máxima Presión de Funcionamiento
1 MPa
Altura
45mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-10°C
Peso
277g
Máxima Temperatura de Funcionamiento
+70°C
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.
Especificaciones
Brand
SMC
Recorrido
40mm
Calibre
32mm
Acción
Double
Serie de fabricante
CQ2
Longitud:
70mm
Dimensiones del Cuerpo
70 x 58.5 x 45mm
Anchura
58.5mm
Presión Máxima Absoluta
1.5MPa
1 MPa
Altura
45mm
-10°C
Peso
277g
+70°C