Cilindro compacto neumático SMC, ECDQ2B32-40D, Doble Acción
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
1
Te puede interesar
Cilindro compacto de neumático SMC, CDQ2B32TF-50DZ 32 mm, Accionamiento doble Acción 50 mm CDQ2Marca: SMC
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
SMCRecorrido
40mm
Calibre
32mm
Acción
Double
Serie de fabricante
CQ2
Longitud:
70mm
Dimensiones del Cuerpo
70 x 58.5 x 45mm
Anchura
58.5mm
Presión Máxima Absoluta
1.5MPa
Máxima Presión de Funcionamiento
1 MPa
Altura
45mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-10°C
Peso
277g
Máxima Temperatura de Funcionamiento
+70°C