Sensor de proximidad inductivo E2E-X16MB1T18 5M Omron, rosca M18 Cilindro roscado, IP69K, IP67, IP67G E2E PnP 16 mm 30 V
Tamaño de la Rosca
M18
Longitud:
55.3mm
Grado de protección IP
IP69K, IP67, IP67G
Tipo terminal
Connector
Tipo de Montaje
No enrasado
Tensión DC Máxima
30V dc
Detección máxima
16mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
70°C
Certificaciones y estándares
No
Frecuencia de conmutación máxima
200Hz
Apantallamiento
Unshielded
Serie
E2E
Tipo de Salida
PNP
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Tamaño de la Rosca
M18
Longitud:
55.3mm
Grado de protección IP
IP69K, IP67, IP67G
Tipo terminal
Connector
Tipo de Montaje
No enrasado
Tensión DC Máxima
30V dc
Detección máxima
16mm
-25°C
70°C
Certificaciones y estándares
No
200Hz