Código de producto RS: 698-2955PMarca: AVXNúmero de parte de fabricante: 02013A101JAT2A
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
AVX
Capacitancia
100pF
Tensión
25V dc
Paquete/Carcasa
0201
Tipo de Montaje
Surface Mount
Dieléctrico
C0G
Tolerancia
±5%
Dimensiones
0.6 x 0.3 x 0.33mm
Longitud:
0.6mm
Profundidad
0.3mm
Altura
0.33mm
Serie
Standard
Máxima Temperatura de Funcionamiento
+125°C
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-55°C
Tipo terminal
Surface Mount
Te puede interesar
KYOCERA AVX 02013A101JAT2A
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Condensador cerámico multicapa MLCC, KYOCERA AVX, 100pF, ±5%, 25V dc, Montaje en Superficie, C0G dieléctrico
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
KYOCERA AVX 02013A101JAT2A
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
AVX
Capacitancia
100pF
Tensión
25V dc
Paquete/Carcasa
0201
Tipo de Montaje
Dieléctrico
C0G
Tolerancia
±5%
Dimensiones
0.6 x 0.3 x 0.33mm
Longitud:
0.6mm
Profundidad
0.3mm
Altura
0.33mm
Serie
Standard
+125°C
-55°C