ZF, WRG32F7BWWKN
Código de producto RS: 440-6935Marca: ZFNúmero de parte de fabricante: WRG32F7BWWKN
brand-logo
Ver todo en Interruptores de Balancín
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
ZF
Tensión de contacto DC
32V dc
Estilo de actuador
Rectangular
Temperatura de Funcionamiento Mínima
65°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
-20°C
País de Origen
China
Datos del producto
Twin Single Pole
Disponible en blanco o negro, con o sin iluminación
Construcción sólida para aplicaciones de alta corriente
Contactos de aleación de plata duraderos para conmutación máxima de 16 A
Conexión mediante terminales Faston de 6,35 mm
Actuador de policarbonato (luminoso) o nylon 66 94 V-2 (no luminoso)
Approvals
VDE; UL; CSA
Volver a intentar más tarde
ZF, WRG32F7BWWKN
ZF, WRG32F7BWWKN
Volver a intentar más tarde
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
ZF
Tensión de contacto DC
32V dc
Estilo de actuador
Rectangular
65°C
-20°C
País de Origen
China
Datos del producto
Twin Single Pole