Fuente de Alimentación con Conmutación XP Power ECH450PS54-EF serie ECH450, 1 salidas 54V dc 450 W, Terminal roscado
Tipo de Producto
Switching Power Supply
Tensión de Salida Máxima
54V dc
Número de Salidas
1
Tipo de Montaje
Terminal roscado
Potencia
450W
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-20°C
Corriente de salida SMPS
8.33A
Temperatura Máxima de Funcionamiento
70°C
Peso
1.46lb
Certificaciones y estándares
RoHS
Efficiency
94%
Entrada de tensión máxima
264V ac
Serie
ECH450
Certificación de atmósferas explosivas
No
Entrada de tensión mínima
264V ac
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Switching Power Supply
Tensión de Salida Máxima
54V dc
Número de Salidas
1
Tipo de Montaje
Terminal roscado
Potencia
450W
-20°C
Corriente de salida SMPS
8.33A
70°C
Peso
1.46lb
Certificaciones y estándares
RoHS
Efficiency
94%
Entrada de tensión máxima
264V ac
Serie
ECH450
No
Entrada de tensión mínima
264V ac