Vishay Interruptor analógico DG201BDJ-E3 CMOS 4 CMOS-TTL PDIP 16 pines
Código de producto RS: 169-6047Marca: VishayNúmero de parte de fabricante: DG201BDJ-E3
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Vishay
Tipo de Producto
Interruptor analógico
Familia Lógica
CMOS
Número de pines
16
Número de elementos por chip
4
Tipo de Salida
CMOS/TTL
Configuración
SPST cuádruple
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Tensión de alimentación mínima
-22V
Encapsulado
PDIP
Máxima Tensión de Alimentación
22V
Resistencia máxima en estado activado
200Ω
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Longitud:
21.33mm
Altura
3.81mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
DG201B
Estándar de automoción
No
Datos del producto
Interruptores analógicos (cuádruples), serie DG2xx, Vishay Semiconductor
Switches and Multiplexers, Vishay Semiconductor
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Vishay Interruptor analógico CMOS 4 CMOS-TTL PDIP 16 pines
P.O.A.Each (Supplied in a Box) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Tubo
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Vishay
Tipo de Producto
Interruptor analógico
Familia Lógica
CMOS
Número de pines
16
Número de elementos por chip
4
Tipo de Salida
CMOS/TTL
Configuración
SPST cuádruple
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Tensión de alimentación mínima
Encapsulado
PDIP
Máxima Tensión de Alimentación
22V
200Ω
-40°C
85°C
Longitud:
21.33mm
Altura
3.81mm