Condensador cerámico monocapa (SLCC) Vishay, 560 pF, ±20 %, 34 kVrms, 50kV dc, Terminal roscado 715C50KT, N4700
brand-logo
Ver todo en Condensadores Cerámicos
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Vishay
Capacidad
560pF
Tipo de Producto
Condensador cerámico monocapa (SLCC)
Tensión
34, 50kVrms
Tipo de Montaje
Terminal roscado
Embalaje y empaquetado
Bulk
Serie
715C50KT
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Dieléctrico
N4700
Encapsulado
Epoxi moldeado
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-30°C
Altura
35mm
Diámetro
37mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Clase de supresión
Class I
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Factor de disipación
0.2%
Tipo terminal
Screw
País de Origen
Germany
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Especificaciones
Brand
Vishay
Capacidad
560pF
Tipo de Producto
Tensión
34, 50kVrms
Tipo de Montaje
Terminal roscado
Embalaje y empaquetado
Bulk
Serie
715C50KT
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Dieléctrico
N4700
Encapsulado
Epoxi moldeado
-30°C
Altura
35mm
Diámetro
37mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Clase de supresión
Class I
85°C
Factor de disipación
0.2%