PTD08A010W
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Volver a intentar más tarde
Estándar
1
Volver a intentar más tarde
Estándar
1
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Texas InstrumentsTipo de Producto
Convertidor dc - dc no aislado
Tensión de Salida
3.3V dc
Entrada de tensión máxima
14V dc
Entrada de tensión mínima
4.75V dc
Output Current
10A
Certificaciones y estándares
RoHS
Serie
PTD08A010W
85°C
-40°C