Altavoz, 4Ω, 10W, 20 kHz, 100 Hz, Redondo, TEBM35C10-4
Código de producto RS: 134-5563Marca: TectonicNúmero de parte de fabricante: TEBM35C10-4
brand-logo
Ver todo en Drivers para Altavoces
Documentos Técnicos
Especificaciones
Parte de altavoz
Speaker Driver
Impedance
Potencia nominal
10W
Tipo de frecuencia
Gama Completa
Diámetro
54mm
Forma del driver
Round
Respuesta de frecuencia
20 kHz, 100 Hz
Profundidad
25.1mm
Respuesta Máxima de Frecuencia
20 kHz
Peso
51.3g
País de Origen
China
Datos del producto
Controlador BMR en miniatura Tectonic Elements TEBM35C10-4
Características y ventajas
100 Hz - 20 kHz
Amplia directividad extrema - 180°
Aplicaciones:
Altavoces portátiles
Barras de sonido y soportes
Altavoces de TV plana
Teléfono con altavoz de conferencia
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
Documentos Técnicos
Especificaciones
Parte de altavoz
Speaker Driver
Impedance
Potencia nominal
10W
Tipo de frecuencia
Gama Completa
Diámetro
54mm
Forma del driver
Round
Respuesta de frecuencia
20 kHz, 100 Hz
Profundidad
25.1mm
Respuesta Máxima de Frecuencia
20 kHz
Peso
51.3g
País de Origen
China
Datos del producto
Características y ventajas
100 Hz - 20 kHz