Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 470 Ω ±5 %, 75 W THS75470RJ, Aluminio, Lengüeta de Soldadura,
Código de producto RS: 754-7452Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: THS75470RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
470Ω
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
75W
Serie
THS75
Embalaje y empaquetado
Tray
Encapsulado
Aluminium
Coeficiente de Temperatura
+30 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
71mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
250°C
Altura Global
26mm
Anchura Global del Carril
47.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto
75W Aluminium Housed Power Resistors - THS75 Series
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Resistencia
470Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
75W
Serie
THS75
Embalaje y empaquetado
Tray
Encapsulado
Aluminium
Coeficiente de Temperatura
+30 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
71mm
-25°C
250°C
Altura Global
26mm
Anchura Global del Carril
47.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto