Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 47 Ω ±5 %, 25 W THS2547RJ, Aluminio, Lengüeta de Soldadura, Bobinado
Código de producto RS: 754-7124Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: THS2547RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
47Ω
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
25W
Serie
THS25
Embalaje y empaquetado
Bandeja de unidades sueltas
Encapsulado
Aluminium
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
+50 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
51mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
250°C
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto
Resistencias de potencia bobinadas con carcasa de aluminio de 25 W - serie THS25
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Resistencia
47Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
25W
Serie
THS25
Embalaje y empaquetado
Bandeja de unidades sueltas
Encapsulado
Aluminium
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
+50 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
51mm
-25°C
250°C
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto