Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 12 Ω ±5 %, 25 W THS2512RJ, Aluminio, Lengüeta de Soldadura, Bobinado
Código de producto RS: 754-7815Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: THS2512RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
12Ω
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
25W
Serie
THS25
Encapsulado
Aluminium
Embalaje y empaquetado
Bandeja de unidades sueltas
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
+50 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Longitud Global
51mm
Máxima Temperatura de Funcionamiento
250°C
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto
Resistencias de potencia bobinadas con carcasa de aluminio de 25 W - serie THS25
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
12Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
25W
Serie
THS25
Encapsulado
Aluminium
Embalaje y empaquetado
Bandeja de unidades sueltas
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
+50 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Solder Lug
-25°C
Longitud Global
51mm
250°C
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto