Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 10 Ω ±5 %, 500 W TE500B10RJ, Triangular, Lengüeta de Soldadura,
Código de producto RS: 701-5725Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: TE500B10RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
10Ω
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
500W
Serie
TE
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Triangular
Coeficiente de Temperatura
+440 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Technology
Bobinado de hilo
Estándar de automoción
No
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
360mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
255°C
Certificaciones y estándares
No
Altura Global
101mm
Anchura Global del Carril
50mm
País de Origen
Thailand
Datos del producto
Resistencia bobinada de alta potencia de 500W de la serie TE
Recubrimiento de mullita y potencia nominal alta
Elemento de cinta corrugada para una refrigeración rápida
Sobrecarga 3x durante 5 segundos
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Especificaciones
Resistencia
10Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
500W
Serie
TE
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Triangular
Coeficiente de Temperatura
+440 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Technology
Bobinado de hilo
Estándar de automoción
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
360mm
-25°C
255°C
Certificaciones y estándares
Altura Global
101mm
Anchura Global del Carril
50mm
País de Origen
Thailand
Datos del producto