Resistencia Radial Bobinado de hilo TE Connectivity de 2.2 Ω 5 %, 7 W SQMW72R2J, Serie SQM7
Código de producto RS: 199-8015PMarca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: SQMW72R2J
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
2.2Ω
Tipo de Producto
Resistencia
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Potencia máxima
7W
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Tensión
500V
Axial/Radial
Radial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
SQM7
Estándar de automoción
No
Paso radial
5mm
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
250°C
Anchura
11mm
Altura
9mm
Longitud:
25mm
Certificaciones y estándares
No
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C
Datos del producto
Serie SQM7, 7 W
Pirorretardante
Potencia nominal de 7 W a 70 °C
Resistencia marcada con valor
Sobrecarga máxima de 1.000 V
Tensión nominal 500 V
Ideal para pequeña producción por lotes, departamento de desarrollo e I+D
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
2.2Ω
Tipo de Producto
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Potencia máxima
7W
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Tensión
500V
Axial/Radial
Radial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
SQM7
Estándar de automoción
Paso radial
5mm
Número de pines
2
-55°C
250°C
Anchura
11mm
Altura
9mm
Longitud:
25mm
Certificaciones y estándares
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C
Datos del producto
Serie SQM7, 7 W
Pirorretardante
Resistencia marcada con valor
Sobrecarga máxima de 1.000 V
Tensión nominal 500 V