Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 0.1 Ω ±5 %, 10 W SQMB10WBR10J, Carcasa de cemento, Radial, Cerámica
Código de producto RS: 180-506Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: SQMB10WBR10J
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
0.1Ω
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
10W
Serie
SQMB
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Carcasa de cemento
Coeficiente de Temperatura
±300 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Estándar de automoción
No
Technology
Cerámica
Estilo de terminación
Radial
Longitud Global
10mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
155°C
Número de pines
2
Anchura Global del Carril
20mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Altura Global
30mm
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Resistencia
0.1Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
10W
Serie
SQMB
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Carcasa de cemento
Coeficiente de Temperatura
±300 ppm/°C
Tolerancia
±5 %
Estándar de automoción
No
Technology
Cerámica
Estilo de terminación
Radial
Longitud Global
10mm
-55°C
155°C
Número de pines
2
Anchura Global del Carril
20mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Altura Global
30mm