Resistencia Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 3.9 kΩ 5 %, 7 W SBCHE63K9J, Serie SBC
Código de producto RS: 206-1158Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: SBCHE63K9J
Resistencia
3.9kΩ
Potencia máxima
7W
Tolerancia ±
5%
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
350°C
Longitud:
38mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Coeficiente de Temperatura
±200 ppm/°C
Datos del producto
Serie SBC 7W, axial
Resistencias de hilo bobinado pirorretardante con características eléctricas y mecánicas superiores
La longitud del cable permite un montaje vertical u horizontal
Ceramic Wirewound, Axial - 1W to 17W
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
RES W/W 7W 3.9K
P.O.A.Each (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
RES W/W 7W 3.9K
P.O.A.Each (Sin IVA)
Documentos Técnicos
Especificaciones
3.9kΩ
Tipo de Producto
Potencia máxima
7W
Tolerancia ±
5%
-55°C
350°C
Longitud:
38mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Coeficiente de Temperatura
±200 ppm/°C
Datos del producto
Serie SBC 7W, axial
RES W/W 7W 3.9K