Resistencia Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 15 Ω 5 %, 7 W SBCHE615RJ, Serie SBC
Código de producto RS: 206-0824PMarca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: SBCHE615RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
15Ω
Tipo de Producto
Resistencia
Potencia máxima
7W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Axial/Radial
Axial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
SBC
Estándar de automoción
No
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
350°C
Altura
8mm
Longitud:
38mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
+400 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.8mm
Datos del producto
Serie SBC 7W, axial
Resistencias de hilo bobinado pirorretardante con características eléctricas y mecánicas superiores
La longitud del cable permite un montaje vertical u horizontal
Ceramic Wirewound, Axial - 1W to 17W
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Box) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
15Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
7W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Axial/Radial
Axial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
SBC
Estándar de automoción
Número de pines
2
-55°C
350°C
Altura
8mm
Longitud:
38mm
Certificaciones y estándares
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
+400 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.8mm
Datos del producto
Serie SBC 7W, axial