Resistencia Óxido metálico TE Connectivity de 27 kΩ, 2 W ROX2SJ27K, Serie ROX2S
Código de producto RS: 214-2134PMarca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: ROX2SJ27K
Tipo de Producto
Resistencia
Resistencia
27kΩ
Potencia máxima
2W
Technology
Metal Oxide
Serie
ROX2S
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
235°C
Coeficiente de Temperatura
±300 ppm/°C
Datos del producto
Resistencias de película de óxido metálico de alimentación 2W serie ROX2S de te Connectivity
• Alta potencia en formato compacto
• excelente estabilidad a largo plazo
• disipación nominal 2W a 70 °C.
• tolerancia De Resistencia de ±5 %
• ±300ppm/°C Coeficiente de temperatura
• tensión del elemento Limitador 350V
• tensión de sobrecarga 600V (máx.)
• 1000MΩ de resistencia De Aislamiento
• recubrimiento resistente a disolventes
• Alta capacidad de sobrecarga/sobretensión
• Construcción completamente ignífuga
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Tipo de Producto
27kΩ
Potencia máxima
2W
Technology
Metal Oxide
Serie
ROX2S
-55°C
235°C
Coeficiente de Temperatura
±300 ppm/°C
Datos del producto