Resistencias de montaje en superficie TE Connectivity, 75 Ω, ±0.1 %, 0.1 W, Película fina, 0805 RN73C2A75RB 100V, Serie
Código de producto RS: 161-4933Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: RN73C2A75RB
Resistencia
75Ω
Tipo de Producto
Resistencias de montaje en superficie
Tipo de resistencia
Precisión
Tolerancia
±0.1 %
Potencia máxima
0.1W
Tensión
100V
Coeficiente de Temperatura
-10 ppm/°C, +10 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Serie
RN73
Máxima Temperatura de Funcionamiento
125°C
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
2mm
Altura
0.55mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
1.25mm
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ
Rendimiento estable de alta frecuencia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Resistencia
75Ω
Tipo de Producto
Tipo de resistencia
Precisión
Tolerancia
±0.1 %
Potencia máxima
0.1W
Tensión
100V
Coeficiente de Temperatura
-10 ppm/°C, +10 ppm/°C
Estándar de automoción
-55°C
Serie
RN73
125°C
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
2mm
Altura
0.55mm
Certificaciones y estándares
Anchura
1.25mm
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ