AEC-Q200 Resistencias de montaje en superficie TE Connectivity, 243 Ω, ±0.1 %, 0.1 W, Película fina, 0805 RN73C2A243RB,
Código de producto RS: 215-1778Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: RN73C2A243RB
Resistencia
243Ω
Tolerancia
±0.1 %
Potencia máxima
0.1W
Coeficiente de Temperatura
±10 ppm/°C
Estándar de automoción
AEC-Q200
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Serie
RN73
Máxima Temperatura de Funcionamiento
125°C
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ
Rendimiento estable de alta frecuencia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Resistencia
243Ω
Tolerancia
±0.1 %
Potencia máxima
0.1W
Coeficiente de Temperatura
±10 ppm/°C
Estándar de automoción
AEC-Q200
-55°C
Serie
RN73
125°C
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ