Resistencias de montaje en superficie TE Connectivity, 10 Ω, ±0.1 %, 0.1 W, Película fina, 0805 Superficie RN73C2A10RB
Código de producto RS: 614-4516Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: RN73C2A10RB
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
10Ω
Tipo de Producto
Resistencias de montaje en superficie
Tipo de resistencia
Precisión
Technology
Thin Film
Encapsulado
0805
Tolerancia
±0.1 %
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Potencia máxima
0.1W
Tensión
100V
Coeficiente de Temperatura
-10 ppm/°C, +10 ppm/°C
Tipo de Montaje
Superficie
Estándar de automoción
No
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Serie
RN73
Temperatura Máxima de Funcionamiento
125°C
Altura
0.55mm
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
2mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
1.25mm
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ
Rendimiento estable de alta frecuencia
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
10Ω
Tipo de Producto
Tipo de resistencia
Precisión
Technology
Thin Film
Encapsulado
0805
Tolerancia
±0.1 %
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Potencia máxima
0.1W
Tensión
100V
Coeficiente de Temperatura
-10 ppm/°C, +10 ppm/°C
Tipo de Montaje
Superficie
Estándar de automoción
-55°C
Serie
RN73
125°C
Altura
0.55mm
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
2mm
Certificaciones y estándares
Anchura
1.25mm
Datos del producto
RN0805 SMT 5,1 Ω a 9,76 kΩ