MS5837-30BA
Máxima Tensión de Alimentación
3.6V
Certificaciones y estándares
IPC/JEDEC J-STD-020C, JEDEC standard No 78, ISO 6425
Material de la Carcasa
Cerámica, Acero Inoxidable
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-20°C
País de Origen
Switzerland
Volver a intentar más tarde
Estándar
1
Volver a intentar más tarde
Estándar
1
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
TE ConnectivityMedición de Presión Máxima
30bar
Tipo de Producto
Pressure Sensor
Tipo de presión
Absolute
Medición de Presión Mínima
0bar
Tipo de Salida
Digital
Tipo terminal
Solder
Tensión de alimentación mínima
1.5V
Tiempo de Respuesta
18.08ms
Serie
MS5837-30BA
Máxima Tensión de Alimentación
3.6V
Certificaciones y estándares
Material de la Carcasa
Cerámica, Acero Inoxidable
85°C
-20°C