Resistencia de montaje en panel TE Connectivity de 1 Ω ±5 %, 25 W HSA251R0J, Aluminio, Lengüeta de Soldadura, Bobinado
Código de producto RS: 720-5019Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: HSA251R0J
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
Tipo de Producto
Resistencia de montaje en panel
Potencia máxima
25W
Serie
HSA25
Encapsulado
Aluminium
Embalaje y empaquetado
Tray
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
50 ppm/°C
Technology
Bobinado de hilo
Estándar de automoción
No
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
51mm
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto
25W Aluminium housed wirewound resistor, HSA Series
Resistencia de frenado
Resistencia de equilibrio
Carga y descarga del condensador
Palanca
Filtro
Uso general de la maquinaria eléctrica
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
Tipo de Producto
Potencia máxima
25W
Serie
HSA25
Encapsulado
Aluminium
Embalaje y empaquetado
Tray
Tolerancia
±5 %
Coeficiente de Temperatura
50 ppm/°C
Technology
Bobinado de hilo
Estándar de automoción
No
Estilo de terminación
Solder Lug
Longitud Global
51mm
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
28mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Datos del producto