Resistencia bobinada fija TE Connectivity de 47 Ω, 200 W HCF216J47RJ, Aluminio, Aluminio, Bobinado de hilo
Código de producto RS: 205-9548Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: HCF216J47RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
47Ω
Tipo de Producto
Resistencia bobinada fija
Potencia máxima
200W
Serie
HCF
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Aluminium
Coeficiente de Temperatura
±200 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Aluminium
Longitud Global
216mm
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
60mm
Certificaciones y estándares
RoHS
País de Origen
India
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Especificaciones
Resistencia
47Ω
Tipo de Producto
Resistencia bobinada fija
Potencia máxima
200W
Serie
HCF
Embalaje y empaquetado
Box
Encapsulado
Coeficiente de Temperatura
±200 ppm/°C
Estándar de automoción
No
Technology
Bobinado de hilo
Estilo de terminación
Longitud Global
216mm
Altura Global
15mm
Anchura Global del Carril
60mm