Resistencia Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 330 Ω 5 %, 5 W EP5WS330RJ, Serie EP
Código de producto RS: 762-9465PMarca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: EP5WS330RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
330Ω
Tipo de Producto
Resistencia
Potencia máxima
5W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
No
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura de Funcionamiento Máxima
155°C
Longitud:
25mm
Diámetro
6.5mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
8.5mm
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.75mm
País de Origen
Thailand
Datos del producto
Resistencia contra transitorios, axial serie EP (pequeña)
Potencia nominal de 1 W a 10 W
Tamaño más pequeño que la serie estándar para la misma potencia nominal
Especialmente diseñada y probada para inmunidad contra transitorios
Recubrimiento pirorretardante
Ceramic Wirewound, Axial - 1W to 17W
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
330Ω
Tipo de Producto
Potencia máxima
5W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
5%
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
Número de pines
2
-55°C
155°C
Longitud:
25mm
Diámetro
6.5mm
Certificaciones y estándares
Anchura
8.5mm
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.75mm
País de Origen
Thailand
Datos del producto
Potencia nominal de 1 W a 10 W
Recubrimiento pirorretardante