Resistencia de bobinado Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 20 Ω 0.05 %, 4 W EP4WSS20RJ, Serie EP
Código de producto RS: 272-2527Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: EP4WSS20RJ
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
20Ω
Tipo de Producto
Resistencia de bobinado
Potencia máxima
4W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Tolerancia ±
0.05%
Embalaje y empaquetado
Paquete de recarga
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
No
Encapsulado
1000
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
155°C
Longitud:
15.5mm
Diámetro
5.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro de patilla
0.7mm
País de Origen
Thailand
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Cinta
Especificaciones
Resistencia
20Ω
Tipo de Producto
Resistencia de bobinado
Potencia máxima
4W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Tolerancia ±
0.05%
Embalaje y empaquetado
Paquete de recarga
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
No
Encapsulado
1000
Número de pines
2
-55°C
155°C
Longitud:
15.5mm
Diámetro
5.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro de patilla
0.7mm