Resistencia de bobinado Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 4.7 Ω 0.05 %, 10 W EP10WSS4R7JBB, Serie EP
Código de producto RS: 272-2441Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: EP10WSS4R7JBB
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
4.7Ω
Tipo de Producto
Resistencia de bobinado
Potencia máxima
10W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Tolerancia ±
0.05%
Embalaje y empaquetado
Bolsa y caja
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
No
Encapsulado
1000
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
155°C
Longitud:
39.5mm
Diámetro
8.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro de patilla
0.75mm
País de Origen
Thailand
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Especificaciones
Resistencia
4.7Ω
Tipo de Producto
Resistencia de bobinado
Potencia máxima
10W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Tolerancia ±
0.05%
Embalaje y empaquetado
Bolsa y caja
Axial/Radial
Axial
Tensión
500V
Technology
Bobinado de hilo
Serie
EP
Estándar de automoción
No
Encapsulado
1000
Número de pines
2
-55°C
155°C
Longitud:
39.5mm
Diámetro
8.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Diámetro de patilla
0.75mm