Resistencia Axial Composición Cerámica TE Connectivity de 10 kΩ 10 %, 2 W CCR210KKB, Serie CCR
Código de producto RS: 377-4990Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: CCR210KKB
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
10kΩ
Tipo de Producto
Resistencia
Potencia máxima
2W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
10%
Axial/Radial
Axial
Tensión
400V
Technology
Ceramic Composition
Serie
CCR
Estándar de automoción
No
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-40°C
Temperatura de Funcionamiento Máxima
200°C
Longitud:
19mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C
Datos del producto
2 Watt CCR Series, Axial
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
10kΩ
Tipo de Producto
Potencia máxima
2W
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Embalaje y empaquetado
Box
Tolerancia ±
10%
Axial/Radial
Axial
Tensión
400V
Technology
Ceramic Composition
Serie
CCR
Estándar de automoción
Número de pines
2
-40°C
200°C
Longitud:
19mm
Diámetro
7mm
Certificaciones y estándares
Anchura
7mm
Coeficiente de Temperatura
+300 ppm/°C