Resistencia Axial Bobinado de hilo TE Connectivity de 2.2 Ω 5 %, 14 W C142R2JL, Serie C14
Código de producto RS: 666-1572Marca: TE ConnectivityNúmero de parte de fabricante: C142R2JL
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
2.2Ω
Tipo de Producto
Resistencia
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Potencia máxima
14W
Tolerancia ±
5%
Embalaje y empaquetado
Tray
Tensión
650V
Axial/Radial
Axial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
C14
Estándar de automoción
No
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
350°C
Longitud:
53.5mm
Diámetro
8.5mm
Certificaciones y estándares
No
Anchura
8.5mm
Coeficiente de Temperatura
+90 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.8mm
País de Origen
India
Datos del producto
Serie C14, 14 W, axial
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
2.2Ω
Tipo de Producto
Tipo de resistencia
Resistencia de potencia
Potencia máxima
14W
Tolerancia ±
5%
Embalaje y empaquetado
Tray
Tensión
650V
Axial/Radial
Axial
Technology
Bobinado de hilo
Serie
C14
Estándar de automoción
Número de pines
2
40°C
350°C
Longitud:
53.5mm
Diámetro
8.5mm
Certificaciones y estándares
Anchura
8.5mm
Coeficiente de Temperatura
+90 ppm/°C
Diámetro de patilla
0.8mm
País de Origen
India
Datos del producto
Serie C14, 14 W, axial