TDK-Lambda Embedded Switch Mode Power Supply (SMPS), ZWS75AF-24/J, 24V dc, 3.2A, 76.8W, 1 Output, 120 → 370 V
Código de producto RS: 285-119Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: ZWS75AF-24/J
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tensión de Salida
24V dc
Output Current
3.2A
Clasificación de Potencia
76.8W
Número de Salidas
1
Input Voltage
120 → 370 V dc, 85 → 265 V ac
Tipo de Montaje
Open Frame
Tipo de Paquete
Open Frame
Longitud:
222mm
Anchura
32mm
Profundidad
55mm
Efficiency
81%
Temperatura mínima
-10°C
Peso
290g
Temperatura Máxima
+70°C
País de Origen
Japan
Datos del producto
ZWS-AF Series, Single Output, 50 to 150 W
Switch Mode - TDK-Lambda
Te puede interesar
TDK-Lambda, ZWS75BAF-24, 3.2A
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Te puede interesar
TDK-Lambda, ZWS75BAF-24, 3.2A
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tensión de Salida
24V dc
Output Current
3.2A
Clasificación de Potencia
76.8W
Número de Salidas
1
Input Voltage
120 → 370 V dc, 85 → 265 V ac
Tipo de Montaje
Tipo de Paquete
Longitud:
222mm
Anchura
32mm
Profundidad
55mm
Efficiency
81%
Temperatura mínima
-10°C
Peso
290g
Temperatura Máxima
+70°C
País de Origen
Japan
Datos del producto