TDK-Lambda, ZWS50BAF-12/A, 4.3A
Código de producto RS: 126-3504Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: ZWS50BAF-12/A
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente de salida SMPS
4.3A
Anchura
36mm
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Fuente de alimentación ac-dc de modo conmutado de 50 W a 1500 W TDK-Lambda - Serie ZWS-BAF
Amplio margen de entrada ac
Diseño compacto
Corrección del factor de potencia
Eficiencia de hasta el 90%
Alta protección contra transitorios de entrada
Aislamiento de entrada a salida de 3 kVac
Enfriamiento por convección
Protección contra exceso de corriente y exceso de tensión
Conformidad PFC: cumple con EN61000-3-2 (típicamente de 0,98/0,93)
Conformidad EMC: EN55011/EN55022-B, FCC-B, VCCI-B
Standards
UL60950-1, CSA60950-1, EN60950-1, EN50178 (OV II)
Switch Mode - TDK-Lambda
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente de salida SMPS
4.3A
Anchura
36mm
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Amplio margen de entrada ac
Diseño compacto
Eficiencia de hasta el 90%