TDK-Lambda ZWS30B-12/A
Código de producto RS: 126-3501Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: ZWS30B-12/A
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente de salida SMPS
2.5A
Anchura
26.5mm
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Fuentes de alimentación de modo conmutado de 10 W a 30 W, serie TDK Lambda ZWS-B
La serie TDK Lambda ZWS-B es una gama de fuentes de alimentación de salida única muy fiables. Estas fuentes de alimentación de modo conmutado son un 30% más pequeñas que la generación anterior. La serie ZWS-B de fuentes de alimentación de salida única dispone de una potencia de entrada sin carga de ˂0,5 W y son adecuadas para productos ecológicos. Perfecta para aplicaciones como LED, industrial, Probando y pruebas y transmisiones.
Un 30% más pequeño que la generación anterior
Temperatura de funcionamiento: de -10 a +70 °C
Potencia de entrada sin carga ˂0,5 W
Vida útil de E-cap de 10 años
Simplifica el diseño del equipo
Optimización mejorada de la alimentación del sistema
Adecuado para productos ecológicos
Fiabilidad superior
Switch Mode - TDK-Lambda
Volver a intentar más tarde
TDK-Lambda ZWS30B-12/A
TDK-Lambda ZWS30B-12/A
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Corriente de salida SMPS
2.5A
Anchura
26.5mm
País de Origen
Malaysia
Datos del producto