TDK-Lambda HWS1500-15, 1 salidas
Código de producto RS: 177-848Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: HWS1500-15
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Número de Salidas
1
Corriente de salida SMPS
100A
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie HWS de 15 W a 1.500 W
Diseñado para obtener un gran rendimiento y alargar el ciclo de vida del producto
Indicador LED de encendido
Instalación sencilla, terminales roscados
Tensión de salida ajustable (±20%)
Conforme con la normativa SEMI F47 de equipos de fabricación de semiconductores
Corrección de factor de potencia conforme a EN 61000-3-2
EMC cumple EN 55022-B, FCC clase B
Protección contra la sobretensión y sobreintensidad
Ventilador incorporado en los modelos de 300 a 1.500 W
Approvals
UL recognised, CSA certified
Standards
UL508 UL 60950-1, CSA 60950-1, EN 60950-1, EN 50178
Te puede interesar
MEAN WELL, RSP-1500-15, 100A
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Te puede interesar
MEAN WELL, RSP-1500-15, 100A
Documentos Técnicos
Especificaciones
Número de Salidas
1
Corriente de salida SMPS
100A
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie HWS de 15 W a 1.500 W
Indicador LED de encendido