Fuente de Alimentación con Conmutación TDK-Lambda CUS600M-19/EF serie CUS600M, 1 salidas 19V dc 600 W, Panel 8.4V ac
Código de producto RS: 209-5796Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: CUS600M-19/EF
Tensión de Salida Máxima
19V dc
Número de Salidas
1
Potencia
600W
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-20°C
Corriente de salida SMPS
8.4A
Temperatura Máxima de Funcionamiento
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Anchura
128mm
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
8.4V ac
Serie
CUS600M
Output Current
8.4A
Entrada de tensión mínima
8.4V ac
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Tensión de Salida Máxima
19V dc
Número de Salidas
1
Potencia
600W
-20°C
Corriente de salida SMPS
8.4A
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Anchura
128mm
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
8.4V ac
Serie
CUS600M
Output Current
8.4A
Entrada de tensión mínima
8.4V ac