Fuente de Alimentación con Conmutación TDK-Lambda CUS600M-12/EF serie CUS600M, 1 salidas 12V dc 600 W, Panel 265V ac
Código de producto RS: 209-5794Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: CUS600M-12/EF
Tensión de Salida Máxima
12V dc
Número de Salidas
1
Potencia
600W
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-20°C
Corriente de salida SMPS
33.4A
Máxima Temperatura de Funcionamiento
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Anchura
128mm
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
265V ac
Serie
CUS600M
Output Current
33.4A
Entrada de tensión mínima
85V ac
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Tensión de Salida Máxima
12V dc
Número de Salidas
1
Potencia
600W
-20°C
Corriente de salida SMPS
33.4A
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Anchura
128mm
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
265V ac
Serie
CUS600M
Output Current
33.4A
Entrada de tensión mínima
85V ac