Fuente de Alimentación con Conmutación TDK-Lambda CUS400M-36/AX5 serie CUS400M, 2 salidas 36V dc 400 W, Panel 264V ac
Código de producto RS: 209-5787Marca: TDK-LambdaNúmero de parte de fabricante: CUS400M-36/AX5
Tipo de Producto
Switching Power Supply
Tensión de Salida Máxima
36V dc
Número de Salidas
2
Tipo de Montaje
Panel
Potencia
400W
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-20°C
Corriente de salida SMPS
6.94A
Temperatura Máxima de Funcionamiento
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Peso
440g
Anchura
128mm
Certificaciones y estándares
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
264V ac
Serie
CUS400M
Output Current
6.94A
Certificación de atmósferas explosivas
No
Entrada de tensión mínima
85V ac
País de Origen
United Kingdom
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Switching Power Supply
Tensión de Salida Máxima
36V dc
Número de Salidas
2
Tipo de Montaje
Panel
Potencia
400W
-20°C
Corriente de salida SMPS
6.94A
70°C
Longitud:
198mm
Profundidad
198mm
Peso
440g
Anchura
128mm
Certificaciones y estándares
Efficiency
90%
Entrada de tensión máxima
264V ac
Serie
CUS400M
Output Current
6.94A
No
Entrada de tensión mínima
85V ac