Taiwan Semiconductor Rectificador y diodo Schottky, TST30H200CW, 30 A, 200 V, JEDEC TO-220AB
Tipo de Producto
Rectificador y diodo Schottky
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Encapsulado
TO-220AB
Corriente continua máxima directa lf
30A
Tensión repetitiva inversa de pico Vrrm
200V
Configuración de diodo
Troqueles dobles
Serie
TST30L100CW _C2104
Tensión directa máxima Vf
0.98V
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Pico de corriente directa no repetitiva lfsm
100A
Temperatura Máxima de Funcionamiento
150°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Estándar de automoción
No
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Tipo de Producto
Rectificador y diodo Schottky
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Encapsulado
TO-220AB
30A
200V
Configuración de diodo
Troqueles dobles
Serie
TST30L100CW _C2104
Tensión directa máxima Vf
0.98V
-55°C
100A
150°C