STMicroelectronics Diodo TVS Bidireccional 1, SMCJ30CA-TR, 1.5 kW, DO-214, 2 pines
Código de producto RS: 795-7225Marca: STMicroelectronicsNúmero de parte de fabricante: SMCJ30CA-TR
brand-logo
Ver todo en Diodos TVS
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Configuración de diodo
Single
Tensión mínima de ruptura Vbr
33.3V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
DO-214
Tensión de corte inversa máxima Vwm
30V
Número de pines
2
Disipación de potencia de pico de pulso Pppm
1.5kW
Corriente de pico de pulsos máxima lppm
156A
Tensión de sujeción VC
64.3V
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Corriente de prueba lt
1mA
Máxima Temperatura de Funcionamiento
150°C
Número de elementos por chip
1
Longitud:
7.15mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
SMCJxxCA
Altura
2.45mm
Estándar de automoción
No
Corriente de fugas inversa máxima
1μA
Datos del producto
Supresores transitorios de tensión de montaje superficial bidireccionales Transil™ de 1.500 W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Ver todo en Diodos TVS
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Cinta
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Configuración de diodo
Single
Tensión mínima de ruptura Vbr
33.3V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
DO-214
30V
Número de pines
2
1.5kW
156A
Tensión de sujeción VC
64.3V
-55°C
Corriente de prueba lt
1mA
150°C
Número de elementos por chip
1
Longitud:
7.15mm
Certificaciones y estándares
Serie
SMCJxxCA
Altura
2.45mm
Estándar de automoción
1μA
Datos del producto