STMicroelectronics Diodo TVS Bidireccional 1, 1.5KE33CA, 1.5 kW, DO-201, 2 pines
brand-logo
Ver todo en Diodos TVS
Documentos Técnicos
Especificaciones
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
31.4V
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Encapsulado
DO-201
Tensión de corte inversa máxima Vwm
28.2V
Número de pines
2
Disipación de potencia de pico de pulso Pppm
1.5kW
Tensión de sujeción VC
59V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-65°C
Corriente de prueba lt
1mA
Corriente de pico de pulsos máxima lppm
169A
Protección contra descarga electrostática ESD
No
Número de elementos por chip
1
Máxima Temperatura de Funcionamiento
175°C
Altura
5.3mm
Longitud:
9.5mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
1.5KE
Corriente de fugas inversa máxima
1μA
Estándar de automoción
Datos del producto
Transil™ TVS Axial Bidirectional 1500W, STMicroelectronics
Transient Voltage Suppressors, STMicroelectronics
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Ver todo en Diodos TVS
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Bi-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
31.4V
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Encapsulado
DO-201
28.2V
Número de pines
2
1.5kW
Tensión de sujeción VC
59V
-65°C
Corriente de prueba lt
1mA
169A
Número de elementos por chip
1
175°C
Altura
5.3mm
Longitud:
9.5mm
Certificaciones y estándares
Serie
1.5KE
1μA
Estándar de automoción
Datos del producto