Ionizador SMC IZS40-580-06B Sí, Ionizador
Código de producto RS: 426-385Marca: SMCNúmero de parte de fabricante: IZS40-580-06B
brand-logo
Ver todo en Ionizadores
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
SMC
Tipo de Producto
Ionizador
Tipo Sub
Ioniser
Tensión
125 V
Profundidad
40mm
Altura
60mm
Anchura
580 mm
Conforme con EN 61340-5-1
Yes
Certificaciones y estándares
ANSI/ESD STM3.1 (EN 61340‑5‑1), CE, RoHS
País de Origen
Japan
Ver todo en Ionizadores
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
SMC
Tipo de Producto
Ionizador
Tipo Sub
Ioniser
Tensión
125 V
Profundidad
40mm
Altura
60mm
Anchura
580 mm