Disyuntor electrónico Schneider Electric ComPact C10S2TM040, 40A NSX 690 V ac, 500V dc, 2 canales Fijo Termomagnético
Código de producto RS: 339-520Marca: Schneider ElectricNúmero de parte de fabricante: C10S2TM040
Serie
ComPacT NSX
Número de Canales
2
País de Origen
Poland
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.