TBP02P1W-381
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Estándar
2
Volver a intentar más tarde
Estándar
2
| Cantidad | Precio Unitario sin IVA | Por Pack |
|---|---|---|
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Same SkyNúmero de Contactos
10
Tipo de Producto
Pluggable Terminal Block
Paso
3.81mm
Corriente
8.7A
Material de la Carcasa
Polyamide 66
Género del conector
Female
Tamaño de cable mínimo AWG
28AWG
Tamaño de cable máximo AWG
16AWG
Orientación
180°
Método de conexión de cable
Screw
Color
Blue
Tensión
300V
Longitud:
38.89mm
Profundidad
15.5mm
Certificaciones y estándares
RoHS, EN 60998-2-1:2004, CE, UL 1059, EN 60998-1:2004
Anchura
11.2mm