TB005-762
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
400
Volver a intentar más tarde
400
| Cantidad | Precio Unitario sin IVA | Por Bolsa |
|---|---|---|
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Same SkyNúmero de Contactos
3
Tipo de Producto
PCB Terminal Block
Espaciado
7.62mm
Corriente
30A
Material de la Carcasa
Polyamide 66
Género del conector
Male
Tamaño de cable mínimo AWG
26AWG
Tamaño de cable máximo AWG
10AWG
Orientación
Horizontal
Método de conexión de cable
Screw
Color
Blue
Tensión
300V
Longitud:
22.86mm
Profundidad
21.7mm
Certificaciones y estándares
EN 60998-2-1:2004, EN 60998-1:2004, CE, RoHS, UL 1059
Anchura
12.6mm