Condensador Rubycon serie ZLK, 330 μF, ±20 %, 35 V dc Contacto para PC, Radial, Orificio pasante 35ZLK330M10X16, paso 5
Código de producto RS: 725-8164Marca: RubyconNúmero de parte de fabricante: 35ZLK330M10X16
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Rubycon
Tipo de Producto
Capacitor
Capacidad
330μF
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
16mm
Polaridad
Polar
Longitud:
16mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ZLK
Factor de disipación
12%
Datos del producto
Serie ZLK
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Brand
Rubycon
Tipo de Producto
Capacitor
Capacidad
330μF
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
16mm
Polaridad
Polar
Longitud:
16mm
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ZLK
Factor de disipación
12%