Condensador Rubycon serie YXF, 47 μF, ±20 %, 35 V dc, Radial, Orificio pasante 35YXF47M6.3X11, paso 2.5 mm
Código de producto RS: 224-4268PMarca: RubyconNúmero de parte de fabricante: 35YXF47M6.3X11
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
47μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bulk
Altura
11mm
Polaridad
Polar
Longitud:
11mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
YXF
Factor de disipación
0.12%
Datos del producto
YXF Series
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
47μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bulk
Altura
11mm
Polaridad
Polar
Longitud:
11mm
-40°C
Número de pines
2
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
YXF
Factor de disipación
0.12%