Condensador Rubycon serie ZLJ, 470 μF, ±20 %, 25 V dc Contacto para PC, Radial, Orificio pasante 25ZLJ470M10X12.5, paso
Código de producto RS: 172-6223Marca: RubyconNúmero de parte de fabricante: 25ZLJ470M10X12.5
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
470μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Polaridad
Polar
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Serie
ZLJ
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Factor de disipación
14%
País de Origen
Japan
Datos del producto
Serie ZLJ
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Caja
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
470μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Polaridad
Polar
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Serie
ZLJ
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Factor de disipación
14%