Condensador Rubycon serie ZLJ, 1000 μF, ±20 %, 25 V dc Contacto para PC, Orificio pasante 25ZLJ1000M10X20, paso 5 mm
Código de producto RS: 725-8962Marca: RubyconNúmero de parte de fabricante: 25ZLJ1000M10X20
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
1000μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ZLJ
Factor de disipación
14%
Datos del producto
Serie ZLJ
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
1000μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
PC Pin
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ZLJ
Factor de disipación
14%