Condensador Rubycon serie ML, 100 μF, ±20 %, 25 V dc, Orificio pasante 25ML100MEFC8X7, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 704-7832Marca: RubyconNúmero de parte de fabricante: 25ML100MEFC8X7
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
100μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
7mm
Longitud:
7mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ML
Factor de disipación
0.40%
Datos del producto
Serie ML
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Brand
Rubycon
Capacidad
100μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
7mm
Longitud:
7mm
-40°C
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
No
Serie
ML
Factor de disipación
0.40%