Cable de fibra óptica RS PRO OM1, long. 3m Naranja

Código de producto RS: 535-7468Marca: RS PRO
brand-logo
Ver todo de Cables de Fibra Óptica

Documentos Técnicos

Especificaciones

Brand

RS Pro

Longitud

3m

Modo Propagación

OM1 Multimodo

Terminado/Sin terminación

Terminado

Diámetro del Núcleo

62.5/125µm

Color de la Funda

Orange

Tipo de Fibra

OM1

País de Origen

China

Datos del producto

Standard Fibre Patch Cords - SC to ST

Conectores SC y ST de casquillo cerámico pulido
Pérdida de inserción máxima de 0,5 dB
Cables dúplex (dobles) con protección contra tirones codificada por colores para indicar la ruta de la señal
Aislamiento libre de halógenos y bajo en humos

Volver a intentar más tarde

Vuelva a verificar más tarde.

Volver a intentar más tarde

$ 18.263

Each (Sin IVA)

$ 21.733

Each (IVA Incluido)

Cable de fibra óptica RS PRO OM1, long. 3m Naranja

$ 18.263

Each (Sin IVA)

$ 21.733

Each (IVA Incluido)

Cable de fibra óptica RS PRO OM1, long. 3m Naranja
Volver a intentar más tarde

Comprar en grandes cantidades

CantidadPrecio Unitario sin IVA
1 - 14$ 18.263
15 - 49$ 17.357
50+$ 16.436

Documentos Técnicos

Especificaciones

Brand

RS Pro

Longitud

3m

Modo Propagación

OM1 Multimodo

Terminado/Sin terminación

Terminado

Diámetro del Núcleo

62.5/125µm

Color de la Funda

Orange

Tipo de Fibra

OM1

País de Origen

China

Datos del producto

Standard Fibre Patch Cords - SC to ST

Conectores SC y ST de casquillo cerámico pulido
Pérdida de inserción máxima de 0,5 dB
Cables dúplex (dobles) con protección contra tirones codificada por colores para indicar la ruta de la señal
Aislamiento libre de halógenos y bajo en humos